



























Прогноз на матч «Динамо» СПб — «Зенит» 21 сентября 2017
21 сентября на стадионе «Санкт-Петербург» «Зенит» сыграет в гостях (да-да, в гостях) против петербургского «Динамо» в рамках 1/16 финала Кубка России. «Ленинградское дерби», как прозвали это противостояние. Предлагаем вашему вниманию прогноз на предстоящий матч.
«Зенит» не проигрывает и не пропускает во всех турнирах уже 6 матчей подряд. Говорит ли это о сильной обороне, сложившейся в команде, или о слабых соперниках? Решать каждому самому. Одно можно сказать наверняка — сине-бело-голубые набрали крейсерский ход и сейчас будут сметать на своём пути всё и вся. Главный вопрос — нужен ли Манчини национальный кубок. Играть на три фронта довольно энергозатратное дело, но имея такую длинную скамейку запасных, какую имеет итальянец, можно выступать в два полноценных состава. То, с какой легкостью повылетали из Кубка клубы Премьер-Лиги в среду, в очередной раз доказывает слабую мотивацию команд на этот турнир. ЦСКА, «Краснодар», «Динамо», «Урал», «Арсенал», «Анжи» — все эти коллективы уже завершили своё выступление. Необходим ли турнир «Зениту» — увидим уже в четверг.
Для третьей на сегодняшний момент по значимости команды из Санкт-Петербурга (если считать «Тосно» всё-таки петербургской командой) Кубок России и матч против «Зенита» в частности — отличный шанс заявить о себе. Команда довольно неожиданно идёт на третьем месте в первенстве ФНЛ и без боя на арене «Санкт-Петербург» не сдастся. Тем более, что для целой группы игроков из «Динамо» «Зенит» является далеко не чужой командой. Костин, Власов, Рогов, Соловьёв, Козлов — всем им в разное время довелось выступать в составе главной команды города. Чем не дополнительная мотивация?
Давайте всё же поверим, что «Зенит» отнесется к Кубку с максимальной серьезностью и как минимум «Динамо» из этого розыгрыша сине-бело-голубые выбьют. На победу в матче ставить смысла нет, коэффициент слишком мал. Мы предлагаем рискнуть и поставить на то, что «Динамо» забьет хотя бы один гол по коэффициенту 2,12. Наверняка оборона «Зенита» будет представлять собой ротированный вариант, поэтому пропустить они всё же смогут.
07.11.2020
Время: 20:30 МСК
Соревнование: Немецкая Бундеслига, ...
Дата: 07.11.2020.
Время: 23:00 МСК
Соревнование: Лига 1, 10 ...
Дата: 03.11.2020.
Время: 20: 55 МСК
Соревнование: Лига ...
Дата: 29.10.2020
Время: 20:55 МСК
Соревнование: Лига Европы ...
Дата: 25.10.2020.
Время: 22:15 МСК
Соревнование: Английская ...
Дата: 25.10.2020.
Время: 23:00 МСК
Соревнование: Лига 1, 8 ...