



























Монако-ПСЖ: бесплатный прогноз на матч 01.12.2019. Лига 1, 15 тур.
Дата: 01.12.2019
Время: 23:00 МСК
Соревнование: Лига 1, 15 тур.
Позиции в соревновании: «Монако» — 14 место (18 очков). ПСЖ – 1 место (33 очка).
Место проведения: Стадион «Луи II», Монако.
Личные встречи: 88 матчей. «Монако» — 41 победа. ПСЖ – 22 победы. 25 ничьих.
Центральная вывеска 15 тура первенства Франции. Правда таковой она является сугубо рефлекторно. «Монако» не представляет из себя большой силы. Коллектив уже второй сезон барахтается во второй половине турнирной таблицы. Поразительно, но по игровому потенциалу футболистов, отсутствие монегасков даже в первой десятке чемпионата само по себе сенсация. В целом, текущее положение команды больше является последствием провального старта чемпионата. «Монако» одержали первую победу только в седьмом туре. Хоть сейчас выигрывать удается по чаще, все же стабильности у коллектива очевидно не хватает. В последних матчах «Монако» обыденно чередует победы с поражениями. Последним матчем для коллектива стал вояж в Бордо к одноименному клубу. Даже не смотря на удачное начало и быстрый гол, «Монако» все-таки потерпели очередное поражение. Решающий мяч был пропущен с пенальти. к тому же к этому времени коллектив уже играл вдесятером. Даже с учетом того что предстоящая игра пройдет на своем поле, у «Монако» довольно смутные перспективы на завоевание каких-либо очков. Класс соперника очень высок, и это вероятно и станет глобальной проблемой для хозяев.
Парижане показывают хороший уровень игры. в чемпионате коллектив идет с хорошим отрывом от второго места, что полноценно позволяет продумывать каждый свой шаг в сезоне, не боясь одиночной осечки. На неделе ПСЖ играли в Мадриде в рамках Лиги Чемпионов против «Реала». Встреча складывалась для французов неудачно вплоть до 81 минуты. Хозяева поля вели со счетом 2:0, и назойливые гости сумели выстрелить дуплетом всего за две минуты. Голы Мбаппе и Сарабии позволили увезти ничью 2:2, которая оформила парижанам первое место в квартете. После решения глобальной задачи на осеннюю часть сезона можно сосредоточиться и на внутреннем первенстве. Задачей станет нарастить преимущество в таблице к играм в плей-офф Лиги Чемпионов, дабы не разрываться между двумя важными турнирами.
Прогноз:
«Монако» будет очень тяжело зацепиться за положительный результат. Команда хоть и стала забивать, однако в обороне все такой же проходной двор, как и был в начале компании. Сыграть толково от обороны будет очевидно недостаточно. ПСЖ выйдет играть от себя. Преимущество в территории коллективу обеспеченно, так что основной задачей станет просто не привезти себе проблем. Хотя есть предпосылки что «Монако» не сдаться легко на славу победителю. Хозяева поля могут воспользоваться одним из своих немногочисленных моментов. Правда реально повлиять на итог встречи все же они вряд ли сумеют.
Прогноз – победа ПСЖ или ничья, а также обе команды сумеют забить минимум по мячу.
Ставка –2Х и обе забьют – ДА
Коэффициент на момент публикации – 1.75
Мы Вконтакте:
Мы в Telegram:
07.11.2020
Время: 20:30 МСК
Соревнование: Немецкая Бундеслига, ...
Дата: 07.11.2020.
Время: 23:00 МСК
Соревнование: Лига 1, 10 ...
Дата: 03.11.2020.
Время: 20: 55 МСК
Соревнование: Лига ...
Дата: 29.10.2020
Время: 20:55 МСК
Соревнование: Лига Европы ...
Дата: 25.10.2020.
Время: 22:15 МСК
Соревнование: Английская ...
Дата: 25.10.2020.
Время: 23:00 МСК
Соревнование: Лига 1, 8 ...