«BKF» не занимается организацией и проведением азартных игр. Информация носит ознакомительный характер.
НОВОСТЬ: «Зенит» прекратил борьбу за Кубок России
«Зенит» прекратил борьбу за Кубок России

Прошедшая в рамках 1/16 розыгрыша Кубка России встреча «Зенита» с петербургским «Динамо» принесла разочарование болельщикам сине-бело-голубых — главный клуб Санкт-Петербурга потерпел поражение со счетом 2:3.
Игра не заладилась уже с первых минут матча — уже на девятой минуте был удален защитник подопечных Манчини Миха Мевля, прибегнувший к фолу последней надежды. Счет открыл Артем Кулишев (37 минута), а удар Максима Барсова в конце первого тайма увеличил отрыв «Динамо» на два мяча.
Численное меньшинство не помешало «Зениту» сравнять счет (отличились Леандро Паредес и Дмитрий Полоз), но назначенное на 112й минуте пенальти, исполненное Кириллом Капленко поставило точку в этом матче.

Полузащитник Шотландии Луис Фергюсон пропустит Евро-2024. Он ...